EQUIPE ULTEAM

Edwin Samie

Directeur – co-fondateur

edwin@ulteam.eu

Alexandre Arnaud

Directeur marketing & communication – co-fondateur

alex@ulteam.eu

Luc Pandraud

Président du comité de prévention santé

l.pandraud@ulteamcoaching.com

Didier Dupic

Directeur de production

didier@ulteamcoaching.com

François Irigoyen

Directeur technique

françois@ulteamcoaching.com

Kevin Mendiboure

Réalisateur

Laura Cayrel

Chef de projet

laura@ulteamcoaching.com

Anne Deplante

Rédactrice & Traductrice

anne@ulteamcoaching.com

Tom Cofreces

Assistant chef de projet

Emma Ngo Yem

Assistante responsable communication

emma@ulteamcoaching.com

Jules kleinclaus

Assistant chef de projet